alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "


Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Я тож отправила,а фото процессов пока чёт нет

0

92

Очень хочется процессы посмотреть!

0

93

Прошу  прощения , за  задержку с  выкладкой  процесиков, немного не хватает времени на все, вот с  17 числа   отправлю ребенка в садик и тогда  все нормализуеться , надеюсь Вы на меня не сильно обидитесь за небольшую задержку.

0

94

Ничего немного можно и подождать.Интереснее будет потом смотреть

0

95

Столько работ замечательных, очень уж хочется посмотреть на процесы, как создается такая красота.

0

96

Так  немного  появилось времени , добавила процесики конкурсніх работ :) .

0

97

Ура!!!  :flag: :flag:  :flag:  Процесики  появились,красоты столько!!! Замечательно, :jumping: теперь есть стимул вышивать!!!Молодцы девчонки!!!

0

98

Дааа, скажу я, время даром не теряем!!!
Молодцы девочки, сколько красоты отшито!!! o.O

0

99

Что то моих процессиков нет. Уже 2 раза отправила. Наташенька проверь пожалуста. А то может ты их не получила?

0

100

Сколько красоты добавилось. Молодци девченки. Очень хочется уже увидеть результаты. :)

0

101

Работы такие яркие и разноплановые, очень интересно смотреть как "растет" вышивка :)

0

102

Девочки,так держать.М О Л О Д Ч И Н К И. Вы такие труженицы.

0

103

Столько интересных работ в конкурсе! Молодцы участницы!

0

104

Я свой очередной процес тоде давно послала, а его все нет и нет... :(

0

105

Наташа, так хочется уже на продолжение процесиков глянуть!  :flag:

0

106

Точно,точно ну очень интересно посмотреть :)

0

107

Уже скоро конец конкурса очень интересно кто что вышил :)

0

108

все время заглядываю в процессики! Очень интересно наблюдать!

0

109

Процесики добавлены . остальные жду  на мейл . :) .

0

110

Наташа, а зимний конкурс планируется? :blush:

0

111

Нинуличка
Если кто нибуть возмет на себя выкладку картинок , и пойдет ко мне в помощники , то  я только за , ( у меня с  свободным временем очень плохо сейчас ) .

0

112

Я б могла, тем более я не смогу в нем участвовать, слишком много работ надо закончить

0

113

Сколько красоты появилось. А когда уже можно будет голосовать? Конкурс сегодня уже закончился.

0

114

А может мы продлим немного конкурс? :blush: хотя бы до конца месяца... :idea:

0

115

apple написал(а):

А может мы продлим немного конкурс? :blush: хотя бы до конца месяца...

У меня тож такое предложение. Тем более самой хозяйке времени не хватает, а тут ещё и работы выставить надо и топик для голосования организовать и за голосами следить!!! Думаю и остальные девчёнки-конкурсантки свои работы подтянут, чтоб были все вместе!
Давайте высказываться на этот счёт...

0

116

У меня просьба продлить ещё на месяц.

0

117

Анна написал(а):

У меня просьба продлить ещё на месяц.

Поддерживаю. На месяц было бы вообще замечательно  :cool:

0

118

Я против продления еще на месяц, я старалась чтоб в срок успеть и кучу пропустила домашних забот ради этого конкурса. Так что до конца месяца продлить можно, но еще на месяц - нет.

0

119

@lis@ написал(а):

Я против продления еще на месяц, я старалась чтоб в срок успеть . Так что до конца месяца продлить можно, но еще на месяц - нет.

Я тоже против

0

120

А я вообще снимаю свою работу, так как не успею, даже если продлим еще на месяц.

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "