alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "


Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Мне кажется, дело не в количестве цветов, а в размере самой вышивки. При правильно организованном рабочем месте, эта проблема очень быстро решается. 
Ну да это не важно, очень хочется уже начать вышивать, давайте нам скорее кодовое слово!

0

62

Чёт я совсем запуталась с кодами ,с фотошопом.Если чесно я даже незнаю как к этому фотошопу подходить,а если кто и захочет обмануть то он найдет как это сделать и ничего тогда непоможет :dontknow:Давайте не  огрустном.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ КОНКУРСА[взломанный сайт]

Отредактировано ann79 (2009-06-20 08:16:52)

0

63

ann79 написал(а):

Чёт я совсем запуталась с кодами

А где енто кодовое слово можно увидеть? И чего с ним делать?
Я первый раз участвую в таком конкурсе и ничего уже не понимаю. объясните, плиииизззз!

0

64

Итак сегодня 20 число , стартует наш конкурс, вроде все заявочки выложила, никого не пропустила.
Итак  жду  от всех участников фотографий начала процусса с листиком на котором написаны название конкурса и дата.
Стартуем?
Удачи всем  и ровных крестиков.

0

65

Девочки, я здесь тоже всего разного начиталась. просто голова кругом. А может каждый будет присылать отчет (фотографию) каждую неделю что и сколь вышил. Если кто-то раньше начал - то будет сразу видно по фоткам "Было-Стало". Администратор сделает для каждого лист, куда будет помещать фотки процесса. Я думаю - это будет интересно для всех.

0

66

девочки, ура начало...я так поняла без кодов??? а про ГК может вышивальщица начать его хочет с помощью конкурса? ...или, действительно, может петитом сточить начнёт.... :D и всё успеет...удачи всем и ей "бедненькой"в частности(уж как её тут поклевали) :rofl:

0

67

Всех поздравляю с началом конкурса и легких крестиков. :love:

0

68

ninucha написал(а):

если человек-РЕДИСКА - можно ухитрится и всё придумать...

Верите, почитала тут и спать не смогла, все думала как же объясниться.
Девочки, значит и меня можно записать в этот список. Для меня конкурс это прежде всего стимул закончить в срок, а не приз получить. Так вот к чему виду, дело в том, что я за неделю до начала конкурса №3 начала вышивать эту картину для мужа (слезно просил), но потом начался конкурс и я ее отложила в "долгий и далекий" ящик . Конкурс закончился, уже после него вышила еще 3 подарка, а ему все нет и нет (ну не лежит у меня душа на нее :insane: ), ходит косится на меня, обижается. А тут такая тема и сроки окончания как раз к его дню рождения, ну думаю, судьба, как раз подарок ему сделаю. Я не хотела никого обманывать. Дело в том, что у меня из графика больше месяца выпадает, сейчас готовлюсь к ярмарке, посвященной 300летию Полтавской битвы, потом мама с теткой и племянниками на неделю приезжает, после едем на неделю на море, сразу после моря еду в Донецк к родителям, родственникам, друзьям и по больницам, еще 3 недели минус... ОЙ-ой, пишу и думаю, что даже с моим "недельным прорывом" все равно не поспею в срок, там схема отвратительная, еще и "дорисовывать" нужно...
Короче, раз такое дело, то тогда буду снимать свою работу с конкурса :surprise:

Всем удачного начинания и продвижения!!! :flag:  И еще, побольше свободного времени для хобби :love:

П.с. с нетерпением буду ждать следующего конкурса. №3 был у меня первый, очень понравилось, действительно такими темпами только на конкурс вышиваешь ^^

0

69

Девочки, какой ужас, вот видите что происходит.... мы ещё толком конкурс не начали, а люди уже с дистанции сходят...не порядок...Давайте, друг к другу потерпимие, покорректнее что ли....Жалко....

+1

70

Zabel зачем же снимать, покажите лучше начало и вышейте мужу подарок! :flag:

0

71

Нинуличка написал(а):

покажите лучше начало и вышейте мужу подарок

, да но только конкурс уже получиться не анонимный.

0

72

я имела ввиду Наташе на ящик фотографию прислать

0

73

Zabel

Тут действительно сложная ситуация и может не стоит сходить с дистанции. Как вы думаете? Ведь у всех могут возникнуть трудности. А конкурс действительно, как большой стимул для вышивки.

Может просто пусть будет в процессиках как анонимный процесс, всё равно трудно будет догадаться, что это именно эта работа. Я думаю, что неделя ничего не изменит, тем более, что потом будет так напряжно со временем.

Так что думаю никто не против Zabel? :blush:

0

74

Конечно не против, тем более, что надо постараться дошить мужу подарок!

0

75

Спасибо девочки, даже не ожидала... так приятно, что здесь такая лояльная компания собралась :jumping: . Я и раньше это знала, но сейчас убедилась на практике :blush:  Всем огромное спасибо за поддержку, надеюсь успею мужу подарок на день рождения сделать :love: Вот только у меня еще одна проблема, фотоаппарата нет (стырили в прошлом году на море, до сих пор платим :canthearyou: ), так что как малая выболеется поеду к куме за фотиком.

0

76

Нинуличка написал(а):

покажите лучше начало

Juli написал(а):

всё равно трудно будет догадаться, что это именно эта работа.

девочки, так что все таки фотографировать, чтобы "трудно будет догадаться"? Пустую канву, а потом то, что есть?
Подскажите, а то я, что-то в замешательстве :insane:

0

77

Zabel
Наверно, лучше пустую канву

0

78

Фотографирую пустую канву и высылаю.

0

79

девочки, подзравляю с началом! http://animashky.ru/flist/obprirod/12/514.gif
буду с удовольствием наблюдать за процессами! заинтриговали невероятно! очень интересно сколько работ будет готово в срок, такие сложные все!
Ровных крестиков и вдохновения!

0

80

Девочки-мастерицы! :flag:
Поздравляю всех с началом конкурса! Удачного всем старта, лёгкого скольжения иголочки, ровных стежков  ну и конечно побольше времени на вышивку!!! :mybb:

0

81

Девочки, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с началом конкурса! http://fantasyflash.ru/positive/positive/image/positive11.jpgЖелаю всем дойти до победного конца, легких всем крестиков. И помните, что главное участие, а не победа любым способом!

Отредактировано SPOSA (2009-07-25 22:10:01)

0

82

Вот и хорошо что всё так разрешилось....Ура...Рада за Вас Zabel :flag:

0

83

Сильва написал(а):

Вот и хорошо что всё так разрешилось....Ура...Рада за Вас Zabel

Ой, а я то как рада, а то все выходные так переживала, что даже спать не могла.. прям гора с плеч :rolleyes:
Всем спасибо за понимание!!! Как приеду из Донецка начну воять, а руки чешутся... что значит для конкурса, а до этого на нее смотреть не могла :insane:  Все таки я натура творческая, не смогла бы по заказу вышивать, то что не по душе :surprise:

0

84

Девочки,подскажите,а фото процесса вышивки каждый месяц высылать? :blush:

0

85

Я на прошлый конкурс отправляла тогда когда была заметна разница между снимками, когда и 10 дней, а когда и больше. Все зависит от темпов вышивания :flirt:

0

86

Zabel  спасибо,а то я малость потерялась

0

87

ЭЭЭээй! Девоньки-конкурсантки!!!
Уже месяц с начала конкурса прошёл :D ... А где ваши процессики? :glasses:  Ану демонстрируйте, кто чего наваял? :O

0

88

Я уже давно отправила Наташе продолжение, но почему-то не выложено до сих пор.

0

89

И я тоже

0

90

Я тоже отправила . Наташа а может ты не получила нашу почту :question:

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "