alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "


Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Какая красота -конкурс еще будет тот.Как можно из такой красоты будет выбирать ,даже не знаю :mad:

0

32

и я очень хочу поучавствовать :flag:  Темка конкурса-супер, стооолько красоты!!!!

0

33

Juli мы надеемся,что этот конкурс ,ты закончишь-ведь у тебя скоро будет помощник :D

0

34

Juli мы надеемся ,что этот конкурс ты закончишь ,ведь и у тебя скоро будет помощник :D

0

35

alisena написал(а):

20.06,2009 по 24,09,2009 нужно вышить работу и прислать фото. ( сроки могут быть продлены по Взаимному согласию всех участвующих

Ура скоро начнем.............. :crazyfun:

0

36

Ксюша написал(а):

Juli мы надеемся ,что этот конкурс ты закончишь ,ведь и у тебя скоро будет помощник :D

Спасибо, Ксюша! Тем более что помощника осталось ждать совсем чучуть :blush:

0

37

участвовать не буду, но с удовольствием понаблюдаю! уже от заявленых работ дух захватывает!  :flag:

0

38

Какое изобилие дизайнов, мама дорогая!  o.O Я уже растерялась, а то ли еще будет, когда пойдет демонстрация отшива этих картин.
Девочки-участницы, всем удачи и приятных процессов!

0

39

Я отправила заявочку на участие :)

0

40

Девочкиhttp://www.forum.stitchua.com/style_emoticons/default/swoon.gif[взломанный сайт] у меня шок от новых картин, которые будут вышиваться на конкурс. Как можно ГК вышить за такой короткий период [взломанный сайт] Некоторые шьют годами такие картины, а тут 3 месяца[взломанный сайт]
А вообще красота будет[взломанный сайт]

0

41

Меня навели, наши представленные картины, на рассуждения [взломанный сайт], да простят меня все учасники[взломанный сайт] Ну не верю я что можно такие громаднейшие картины, с тысячами одиночек и еще кучей блендов, вышить за 3 месяца. Ведь старт конкурса 20-го, ну и начало первых крестиков тоже 20-го. Мне пришла вот такая идея, чтобы все было честно, давайте на бумажках название конкурса и дату писать только от руки, а то сейчас такие умельцы в фотошопе :rolleyes:
Прошу прощения если кого-то обидела, хочу чтобы все было по справедливости [взломанный сайт]

0

42

Может просто надо какое-то кодовое слово писать на листике с датой начала конкурса, которое определит наша конкурсная комиссия. И огласит его в день начала конкурса, как дополнительное условие

0

43

Нинуличка написал(а):

Может просто надо какое-то кодовое слово писать на листике с датой начала конкурса, которое определит наша конкурсная комиссия. И огласит его в день начала конкурса, как дополнительное условие

Можно и такой вариант. Девочки, что скажите?

0

44

Нинуличка написал(а):

Может просто надо какое-то кодовое слово писать на листике с датой начала конкурса, которое определит наша конкурсная комиссия. И огласит его в день начала конкурса, как дополнительное условие
0+-

Я тоже за .

0

45

Inna написал(а):

Меня навели, наши представленные картины, на рассуждения , да простят меня все учасники Ну не верю я что можно такие громаднейшие картины, с тысячами одиночек и еще кучей блендов, вышить за 3 месяца. Ведь старт конкурса 20-го, ну и начало первых крестиков тоже 20-го. Мне пришла вот такая идея, чтобы все было честно, давайте на бумажках название конкурса и дату писать только от руки, а то сейчас такие умельцы в фотошопе

Я сегодня просчитала мне ,что бы успеть вышить за 3 месяца картину нужно вышивать около 800 крестиков в день :rofl: .И вот задача как вышить эти крестики.Но я себя настраиваю на то что успею, потому что вышиваю картину для своего сына -он очень ее захотел :love:

0

46

Inna написал(а):

Как можно ГК вышить за такой короткий период http://s4.rimg.info/60e808e2ed96ebe14c0 … cf1e95.gif Некоторые шьют годами такие картины, а тут 3 месяцаhttp://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Inna написал(а):

Меня навели, наши представленные картины, на рассуждения http://s16.rimg.info/31d89627e2f2fdcb19 … a4a46.gif, да простят меня все учасникиhttp://s17.rimg.info/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif Ну не верю я что можно такие громаднейшие картины, с тысячами одиночек и еще кучей блендов, вышить за 3 месяца. Ведь старт конкурса 20-го, ну и начало первых крестиков тоже 20-го. Мне пришла вот такая идея, чтобы все было честно, давайте на бумажках название конкурса и дату писать только от руки, а то сейчас такие умельцы в фотошопе :rolleyes:
Прошу прощения если кого-то обидела, хочу чтобы все было по справедливости http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b2 … 54dae4.gif

Дело не в том, что кого-то обидеть или нет. Я могу очень даже согласиться с вами Инна. ГК я так понимаю это гобелен? Знаю по личному опыту ( не обращая внимания на положение, так как февраль и март, мне не доставляло дискомфорта вышивать) очень трудно осилить большую картину за такой маленький строк, даже если заполнить всё свободное время вышивкой.

Нинуличка написал(а):

Может просто надо какое-то кодовое слово писать на листике с датой начала конкурса, которое определит наша конкурсная комиссия. И огласит его в день начала конкурса, как дополнительное условие

А эта идея то что надо! Но возникает одно НО. Ведь можно бумажечку положить на край канвы и сфоткать, и никто не увидет начало процесса, та же самая история если гобелен натянут на раму.

Может фотки вылаживать с рукописным текстом +кодовое слово + на канве в полном размере, а не кусочком (ну и по желанию нитки и всё такое)  :question:

Извините, если кого-то обидела  :unsure:

Отредактировано Juli (2009-06-19 10:47:38)

0

47

Juli написал(а):

Ведь можно бумажечку положить на край канвы и сфоткать, и никто не увидет начало процесса, та же самая история если гобелен натянут на раму.
Может фотки вылаживать с рукописным текстом +кодовое слово + на канве в полном размере, а не кусочком (ну и по желанию нитки и всё такое)

А я думаю будет так правильно.
Можно 20 написать слово код,
канву выложить в полном размере.
Хотя если кто хочет ,он может что-то придумать.
Просто как-то обидно ,что Наташе с Сергеем придумывают нам конкурсы,делаю замечательные подарки- а есть ко-то кто хочет любой ценой получить приз.

0

48

Ксюша написал(а):

Можно 20 написать слово код,
канву выложить в полном размере.

Я думаю это будет правильно и справедливо по отношению ко всем.
В прошлом конкурсе помнится не все смогли 20 числа выложить фотки, что в таких случаях делать?

Ксюша написал(а):

Просто как-то обидно ,что Наташе с Сергеем придумывают нам конкурсы,делаю замечательные подарки- а есть ко-то кто хочет любой ценой получить приз.

Я абсолютно согласна! Раз для нас организовывают такой конкурс, давайте играть честно. Ведь здесь главное не победа, а то что сам процесс приносит нам удовольствие.

0

49

Девочки я не поняла- мы что здесь мерседес выигрываем?  Вы прямо какой-то детский сад устроили, кодовое слово, фотошоп. У меня и в мыслях нет, чтобы кто-то, кого-то обманул. Что за недоверие! Мы все здесь взрослые люди.

Если ГК и дойдёт до финала, это не значит что выиграет главный приз. Я не думаю, чтобы получить какой то утешительный приз человек пойдет против своей совести.

Извините, если кого обидела.

0

50

Natascha
согласна, надо доверять друг другу....с фотошопом прям анекдот какой то :canthearyou: .... я вот в прошлый раз попросила Наташу чуть пораньше начать вышивать где то 10.02, т.к. именно 20 февраля было день варенья у моей дочери, а потом сразу ремонт начался с отключением инета,а потом юбилей у мужа...и мне пошли на встречу...ну и что что кто то ЧУТЬ раньше первые крестики сделал. мне так кажется. зато я вышив свою катринку целых 2 месяца остальных ждала, ну и что... :dontknow: . Короче, как решите так и сделаем, но сильно усложнять не надо, пожалуйста.

0

51

вот, кстати, подумала сейчас... ну что мешает тому же "умельцу", сфорать кусок чистой канвы с кодом, датой и прочее(чего напридумаете)- выслать как первый отчет, а потом при промежуточном отчете сфотать свой имеющийся на данный момент поцесс(который уже,например, длится 5 лет)....

0

52

Начиталась тут всякого...
А моё мнение, пусть решит организатор как и что. Слово-код было бы здорово.  :idea:
Но всё равно если человек-РЕДИСКА - можно ухитрится и всё придумать...
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ ДРУГ С ДРУЖКОЙ :yep: . И будь-что будет...

0

53

Natascha написал(а):

Девочки я не поняла- мы что здесь мерседес выигрываем?

Причем здесь мерседес. А ведь дело то ведь не в деньгах, а в справедливости. Для меня самое главное, чтобы все прошло честно и по справедливости. А на счет фотошопа, это всего лишь предположение и только (сужу по предыдущему конкурсу, наблюдая со стороны). Мне очень хочется верить и надеяться, что все будет хорошо. А с другой стороны, хочется предупредить человека (а вдруг человечек не знает). Ведь так на первый взгляд ГК Размер схемы: 234 x 304 кл. это 71136 крестиков, в день по 790 крестиков, по идее можно вышить, но

Схемы рекомендуются для профессионалов и опытных вышивальщиц.

и количество цветов: 171. Все таки на такое не каждый решится, а если и решится то низкий поклон и огромное уважение!!! [взломанный сайт]
Еще раз прошу меня извинить :tomato:

Желаю всем удачи, легких крестиков, времени побольше на вышивку и улыбок с прекрасным настроением[взломанный сайт]

0

54

Девочки, обЪясните глупому человеку, что такое ГК и почему его невозможно вышить за 3 месяца?
А по поводу того, что кто-то может быть нечестен по отношению к другим, у меня мнение такое: мы вышиваем не для получения приза, а в первую очередь для себя, потомучто нам это нравится. Получить его конечно же приятно, но ведь не это главное.

ninucha написал(а):

если человек-РЕДИСКА - можно ухитрится и всё придумать...

+10000000...%

И вообще, давайте доверять друг другу, иначе зачем тогда общаться. Простите, если сказано грубовато, но так есть.

Отредактировано Grizlik (2009-06-19 12:45:10)

0

55

Inna написал(а):

Ведь так на первый взгляд ГК Размер схемы: 234 x 304 кл. это 71136 крестиков, в день по 790 крестиков

А если "человечек" ГК вышивать будет не крестиком, а петитом. Может на это расчитывают?

0

56

Тааак!
Кто там старший???!!!
"Предлагаю предлагать" слово-код. А то завтра стартовый день и ВЫХОДНОЙ. А у меня, например, Инет только на работе. А уже вышивать начать хочеться!!!

0

57

Inna написал(а):

Ведь так на первый взгляд ГК Размер схемы: 234 x 304 кл. это 71136 крестиков, в день по 790 крестиков, по идее можно вышить, но

    Схемы рекомендуются для профессионалов и опытных вышивальщиц.

и количество цветов: 171. Все таки на такое не каждый решится, а если и решится

Что-то я не пойму,в чём вопрос о ГК? Вы пройдитесь по предыдущему конкурсу № 3 и обратите внимание на работу № 10 ,которая 303х234,78 цветов и работа №11 293х231,149 цветов.

0

58

Анна написал(а):

работа №11 293х231,149 цветов.

это была моя работа, я прекрасно успела все, еще и раньше срока закончила вышивать.Просто участие в конкурсе, меня лично дисциплинирует, хочешь-нехочешь, а шьешь.
Так что давайте остановимся на кодовом слове и побыстрее начнем.

0

59

yana написал(а):

я прекрасно успела все, еще и раньше срока закончила вышивать.Просто участие в конкурсе, меня лично дисциплинирует, хочешь-нехочешь, а  шьёшь

Вот и я об этом же.

Отредактировано Анна (2009-06-19 19:38:51)

0

60

yana написал(а):

Так что давайте остановимся на кодовом слове и побыстрее начнем.

Это точно! :flag:

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Конкурс № 4 " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки "