alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3


Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3
Работа №1

5% - 1
Работа №2

0% - 0
Работа №3

5% - 1
Работа №4

11% - 2
Работа №5

5% - 1
Работа №6

0% - 0
Работа №7

5% - 1
Работа №8

11% - 2
Работа №9

5% - 1
Работа №10

22% - 4
Работа №11

0% - 0
Работа №12

16% - 3
Работа №13

5% - 1
Работа №14

0% - 0
Работа №15

5% - 1
Голосов: 18

61

ура!!! поздравляю всех с участием и победой!!! Победители достойные, умницы! а о цапельках я давно мечтала, всё никак руки не доходили купить, а тут подарок...приятно... :crazyfun:

0

62

Девочки, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.  :jumping:
Ураааа....!!!!

0

63

А как бы узнать, где чьи работы? ;) Ведь конкурс завершен, пора узнать в лицо наших героинь. :)

0

64

Уррра! :flag:
Наконец-то свершилось - итоги, оглашены победители!
ВСЕХ поздравляю с завершением конкурса! Девочки - все молодцы![взломанный сайт]
Наташенька, большое спасибо[взломанный сайт] за такой милый сюрприз - цапельки моя давнешняя мечта[взломанный сайт]

0

65

Девочки, всех с завершением конкураса! [взломанный сайт]Вы все большие умнички! Спасибо за красоту![взломанный сайт]

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/34b/cde0f1f2e5edfceae5/FF3399/070204/21b/d0eeeceef7eae5/0000FF/100407/line.gif

0

66

Всех поздравляю с окончанием конкурса и прекрасными призами.
Хочу всем подарить этот букет
http://img-fotki.yandex.ru/get/3501/netaly79.0/0_c4d4_c8964a3f_L.jpg
а особенно тем участницам, чьи работы, как и моя выиграли "приз зрительский антипатий"  :surprise:
т.е набрали 0 голосов.

Каждой, когда она начинала свой процесс, конечно, хотелось выиграть главный приз, но, по-моему, не меньшее удовольствие мы получили от самой вышивки, от теплых слов всех наших болельщиков на форуме. Все работы прекрасны по своему, а главный приз - он у каждого в этой жизни свой, а в конкурс - на то и конкурс, что бы в нем победил сильнейший.

Сердечно поздравляю победительницу и желаю ей множество радостных минут за вышивкой этого прекрасного дизайна

0

67

Девочки, поздравляю всех с окончанием конкурса! Все работы замечательные! Молодцы! Но так получилось, что победительницей стала я.  :blush:  Большое спасибо всем, кто оставил добрые слова о моей работе. И огромное спасибо Наталье за организацию конкурса и такой замечательный приз. У меня еще никогда не было набора Dimensions, вышивала только подбором. Но самое главное, теперь у меня в квартире висит новая картина, которая мне очень нравится, и которая вышилась только благодаря конкурсу. До этого схема лежала у меня очень долго, и я не решалась начать её из-за сложности и неизвестности результата, т.к. разработчик схемы мне неизвестен, я взяла её с корейского сайта. Благодаря конкурсу я рискнула, собралась и результат меня очень порадовал! Еще раз всем спасибо и поздравляю всех с получением призов!

0

68

А у меня возник такой вопросик. Если, посылочки еще не отправлялись, можно ли сделать заказ на покупку пластиковых шпулек, чтобы все вместе упаковать? :blush:

0

69

Наташа мы проголосовали за приз симпатий ,для Juli за гобелен который не закончен.В процессах Процесики от Juli

0

70

Ксюша
Ксюш , спасибо за напоминание, я  видела , помогите определиться с призом??..
Zabel
Посылочки всем  были отправлены  вчера.

Приз за второе место заменен на наборчик  Дименшион 16633.

0

71

alisena написал(а):

помогите определиться с призом??..

Наташенька, а ты скажи на какую сумму и пусть Juli сама выберет

0

72

Juli предлагаю выбрать приз на 150 грн.

0

73

Большое спасибо всем за такую поддержку, а особенно alisena! Мне аж как-то неудобно :blush:

0

74

Огромное спасибо за приз симпатий  :love:  и если можно, и никто не против, тогда вот такую подушечку  :blush: http://alisena.com/index.php?page=katal … 81&p=1

alisena
И я думаю, что вам не нужно тратиться на посылку до Финляндии, потому что я знаю как это дорого. По Киеву вы отправляете почтой или делаете доставку?

0

75

Juli
Можем и Доставить .. пишите куда ,только через дней 5.

0

76

Наташенька! Огромное СПАСИБО за подарок - ножнички! Я только что получила  :love: !!! Красота!
Это мой первый приз. :jumping:

0

77

И я сегодня получила в подарок ножнички!!! Спасибо большое!!!
:flag:

0

78

Наташенька, я тоже вчера получила ножнички. :jumping:  Очень приятно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :flag:

0

79

Мне сегодня пришли! :cool: Спасибо большое! :love:

0

80

НАТАШКА! Спасибище большое!
И мои ножнички меня порадовали: уже нарезают ниточки для морского конкурса :D

Отредактировано ninucha (2009-06-17 13:58:40)

0

81

Наташа! И я присоединяюсь ко всем с благодарностью за подарок!

0

82

И от меня ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО за такой подарок.
Сама бы я на них никогда не раскошелилась. Моих финансов пока хватает только на вышивание подбором  :blush:

0

83

И от меня с подружкой огромное спасибо за наборчик и за ножнички!!!! Так приятно!! :flag:

0

84

и я получила ножнички, в реале они даже красивее чем на мониторе!
Спасибо огромное.  Для вышивальщиц  самый приятный подарок - это аксесуары конечно.

0

85

Наташа огромное спасибо, за подарок. :love:

0

86

У нас тут маленькое безобразие, приз за первое  место ездит с курером уже вторую неделю, а призер не берет трубочку!!!!!!!!!!!! Победитель отзовитесь когда Вам можно подвезти приз? Кафе Вас заждалось!!!!!!!

0

87

alisena
сегодня забрала посылочку :) огромное спасибо за подарок

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3