alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3


Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3
Работа №1

5% - 1
Работа №2

0% - 0
Работа №3

5% - 1
Работа №4

11% - 2
Работа №5

5% - 1
Работа №6

0% - 0
Работа №7

5% - 1
Работа №8

11% - 2
Работа №9

5% - 1
Работа №10

22% - 4
Работа №11

0% - 0
Работа №12

16% - 3
Работа №13

5% - 1
Работа №14

0% - 0
Работа №15

5% - 1
Голосов: 18

31

Я хочу проголосовать за №12, очень-очень понравилась эта работа.
Голос  учтен

0

32

alisena написал(а):

Написать свои точные почтовые  адреса, для  отправки призов

А что уже определили победителей? o.O

0

33

Все работы просто замечательные!!! Хочу проголосовать за Девочку возле моря. Такая прелестная малышка, на внучку мою похожа.
Я за №9.

Голос  учтен

0

34

и мне очень понравилась малышка с песчанными замками!!! Хотя у меня сынок :love:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!
Можно прибавить мой голосок за номер 9!!!

Голос  учтен

Отредактировано Осень (2009-06-02 22:13:50)

0

35

ninucha
Дело не в победителе... это ускорит отправку  призов  , по завершению голосования, поощрительные призы  ожыдают всех кто дошол до финала :) ( Как по мне то выполнить такие  работы  за такие  сроки - это уже  победа  ,и  она  должна  быть вознаграждена:) ).

0

36

alisena написал(а):

поощрительные призы  ожыдают всех кто дошол до финала

Наташенька, как эт приятно[взломанный сайт]

0

37

Наташа! Вот это да! Вот это конкурс! Всем призы! Я такого ещё не видела. :cool:
А работы действительно все достойные!

0

38

Большое спасибо за поощрение всех работ!!!!
Все очень хорошо потрудились и достойны похвалы.

0

39

alisena написал(а):

это ускорит отправку  призов  , по завершению голосования, поощрительные призы  ожыдают всех кто дошол до финала  ( Как по мне то выполнить такие  работы  за такие  сроки - это уже  победа  ,и  она  должна  быть вознаграждена:) ).

Наташа,какие Вы молодцы :cool:

0

40

alisena написал(а):

поощрительные призы  ожыдают всех кто дошол до финала

Ой, даже не ожидала... так прятно, что в любом случае, получишь сюрприз.  :crazy:
Теперь время ожидания подведения итогов длится еще медленнее :P

0

41

хочу проголосовать за №12
ХОЧУ такой же домик, только большой и настоящий :cool:
Голос  учтен

0

42

Хоть у меня сообщений и маловато, но очень хочу за номер 9 проглосовать.  За девочку у моря. Эта работа моя давняя хочушка.  :cool:
Голос  учтен

0

43

Думаю  наше голосование может продлиться ,приз за первое место один а лидеров 3............ придется  выбирать еще одним маленьким  голосованием.:)

0

44

А какова процедура? :) Теперь будет голосование среди лидеров?

0

45

Natushkin написал(а):

Теперь будет голосование среди лидеров?

Думаю да ,если некоторые картины наберут одинаково голосов..

0

46

alisena написал(а):

Natushkin написал(а):
Теперь будет голосование среди лидеров?Думаю да ,если некоторые картины наберут одинаково голосов..

А начало, когда с 10-го начинается? До этого числа голосование продлится в обычном режиме?

0

47

А у меня вопрос работе 9
ИЗусловия конкурса Конкурс  анонимный ( то-есть до момента  объявления результатов запрещается  где-бы  то ни-было выкладывать процессы работ  и говорить где  чья картинка)
Ответ TiFani
Хочу объясниться по поводу работы №9. Возможно совпадения в двух голосах за мою работу - это голос моего мужа и его сотрудницы. У них офис на одном АйПи.  Я не думаю, что голосование мужа за жену что-то криминальное. А с девочкой я очень давно дружу и она за меня все это время, пока я вышивала, держала кулачки. Да и живут они в Санкт-Петербурге, а я на Украине. А все остальные голоса были отданы за меня честно. Я общаюсь на другом форуме и у меня была прекрасная возможность попросить всех за меня проголосовать. Но я нигде и словом не обмолвилась, что учавствую в конкурсе. И сама за себя я тоже не голосовала. Дальше не вижу смысла учавствовать в конкурсе и прошу снять мою работу с голосования. Всем спасибо. Желаю всем победы!!
Это получаеться ,что 9 работа засвечена

Отредактировано Светик (2009-06-09 12:26:19)

+1

48

Сегодня 10!!! Ну, что там с голосованием???  :dontknow:
Простите, может лезу не в свое дело, но мне тут такая мысль пришла... А, что, если голос-цветочек (т.е. голос...до определенного количества сообщений) считать как половинку балла, а другие по баллу, ну что бы справедливо было, а то кто-то кого-то попросил проголосовать, тот зарегестрировался и вот... голос равный по силе. Тогда ради чего мы начинали это новое голосование?

0

49

Zabel написал(а):

А, что, если голос-цветочек (т.е. голос...до определенного количества сообщений) считать как половинку балла, а другие по баллу, ну что бы справедливо было, а то кто-то кого-то попросил проголосовать, тот зарегестрировался и вот... голос равный по силе. Тогда ради чего мы начинали это новое голосование?

Правильное замечание

0

50

Zabel
Спасибо за подсказку.
Итак  унас получаеться:
№1-1,5 голос
№ 3 -1 голос
№ 4 -2 голоса
№5 -2голоса
№7-1голос
№8-2 голоса
№9-3 голоса
№10 -4,5 голоса
№11 - 1 голос
№12 -4 голоса
№13 -1,5 голос
№15 - 1 голос.

Итак  по результатам  голосования  победила  работа № 10 - главный приз достаеться ей.( Лагран кафе от Дименшион)
Работа  № 12 заняла  второе  место -  приз 16633 Dimensions
Работа № 9 - третье  место - 519 Чарiвна мить http://www.alisena.com/index.php?page=k … 55&p=5
все остальные участники конкурса  дошедшые до финала  получают в подарок "Ножнички цапельки".

Надеюсь я правильно посчитала?
Никто не против?  Если что-то не так  будем  создавать комисию из пары  человек  на  дольнейшие  конкурсы. ( Ксюша Князева приглашаю Вас  вместе  с Инной и Ириной  составить мне помощ в  проведении конкурсов, надеюсь не откажете )

0

51

alisena написал(а):

Надеюсь я правильно посчитала?
Никто не против?  Если что-то не так  будем  создавать комисию из пары  человек  на  дольнейшие  конкурсы. ( Ксюша Князева приглашаю Вас  вместе  с Инной и Ириной  составить мне помощ в  проведении конкурсов, надеюсь не откажете )

Наташа я не против , какая помощь нужна?

Главная помощ - это наверное помощ в  отслеживании почты и выкладке процесов, а  также  в  принятии решений по разным скользким  вопросам, не хочу  все решения приниать сама :))

0

52

alisena написал(а):

все остальные участники конкурса  дошедшые до финала  получают в подарок "Ножнички цапельки".

Наташа спасибо за подарок.

0

53

Всех поздравляю с окончанием конкурса. :cool:

0

54

Наташа! Спасибо огромное за конкурс и  за подарки!

0

55

Просьба  к Тем учасникам  кто еще  не прислал  почтовые адреса - пришлите  их мне ( а то не знаю куда призы тправлять :)).

0

56

Девочки, Поздравляю Всех с завершением конкурса!!!
[взломанный сайт]
Все работы прекрасны!!![взломанный сайт]

alisena написал(а):

Если что-то не так  будем  создавать комисию из пары  человек  на  дольнейшие  конкурсы. ( Ксюша Князева приглашаю Вас  вместе  с Инной и Ириной  составить мне помощ в  проведении конкурсов, надеюсь не откажете )

[взломанный сайт] Наташенька спасибо за доверие. Что нужно, всегда помогу :flag:

0

57

Спасибо!!!
Ура!! Вот, и пришел конец ожиданию  :flag:
Всех поздравляю!! Мы все победители!!!

Теперь ждем призы... но это уже приятное ожидание :love:  :D  :flirt:

0

58

[взломанный сайт]

Конкурс был прекрасен своими работами! Получила массу удовольствия от созерцания такой красоты!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Цветы всем мастерицам!
[взломанный сайт]

0

59

Поздравляю победителей!!![взломанный сайт]

0

60

Поздравляю всех победителей!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10442.gif

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3