alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-Лето , Сады, Цветы.- опрос


Весна-Лето , Сады, Цветы.- опрос

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Весна-лето, цветы, сады - Опрос по конкуру № 3
Работа №1

0% - 0
Работа № 2

0% - 0
Работа № 3

4% - 2
Работа № 4

2% - 1
Работа № 5

8% - 4
Работа № 6

0% - 0
Работа № 7.

30% - 15
Работа № 8.

4% - 2
Работа № 9

22% - 11
Работа № 10.

8% - 4
Работа № 11

6% - 3
Работа № 12.

12% - 6
Работа № 13.

2% - 1
Работа № 14 .

0% - 0
Работа № 15.

2% - 1
Голосов: 50

31

alisena написал(а):

думаю никто не будет против  если данное  голосование  будем  считать недействительным

Я за справедливость :flag:

0

32

Я тоже за справедливость

0

33

Некрасиво получилось :canthearyou: . Для нас что-то делают, чтоб было нам интересно, да ещё и с призами... А тут :no: ...
Девочки ведь у нас (мое мнение) уже есть приз - готовая любимая работа. Согласитесь, если б не конкурс - вряд бы так оперативно вышивалось...

0

34

Ведь все в равных условиях были и так некрасиво поступать... :no:  Должно быть всё по честному! Поэтому я тоже за справедливость.

0

35

Хочу объясниться по поводу работы №9. Возможно совпадения в двух голосах за мою работу - это голос моего мужа и его сотрудницы. У них офис на одном АйПи.  Я не думаю, что голосование мужа за жену что-то криминальное. А с девочкой я очень давно дружу и она за меня все это время, пока я вышивала, держала кулачки. Да и живут они в Санкт-Петербурге, а я на Украине. А все остальные голоса были отданы за меня честно. Я общаюсь на другом форуме и у меня была прекрасная возможность попросить всех за меня проголосовать. Но я нигде и словом не обмолвилась, что учавствую в конкурсе. И сама за себя я тоже не голосовала. Дальше не вижу смысла учавствовать в конкурсе и прошу снять мою работу с голосования. Всем спасибо. Желаю всем победы!!

0

36

TiFani написал(а):

Возможно совпадения в двух голосах за мою работу - это голос моего мужа и его сотрудницы. У них офис на одном АйПи.  Я не думаю, что голосование мужа за жену что-то криминальное.

У меня была такая версия и думаю, что если это так, то действительно в этом нет ничего криминального. Каждый человек имеет право на свое мнение и на голос. В данном случае не стоит снимать свою работу с конкурса. Но это мое мнение.

0

37

Очень обидно, что мне не удается проголосовать. Я на форуме зарегестрировалась, только когда о конкурсе узнала, хотела поучаствовать. Так вот поучаствовать удалось (до финала дошла), а вот проголосовать - нет. ОБИДНО :surprise:
Но мне очень понравилась вышивка №10 (не моя, чтобы не думали там себе чего-нибудь ^^ ). Сразу захотелось на море....
Наташа, если можно, проголосуйте за меня за №10. Ну очень нравится!!!!

0

38

Я думаю не стоит просить своих родственников и подруг голосовать за вашу работу.  Они не обьективны и поддерживают только вас.  А не выбирают понравившуюся работу

0

39

TiFani
Еслис  одного ай-пи зарегистрировано два  человека, я  это допускаю , но если каждый  день от начала  голосования  по два  - три человека  с  одного ай-пи , ето уже  нечесно .

Работа выполненная  Вами на конкурс  , трудоёмкая и красивая, думаю она  и  без помощи заняла-б призовое  место , давайте  будем  чесными  по отношению друг к  другу, видь конкурсы  создаються для  поднятия  настроения, общения, создания  прекрасного и милого, а не для  выиграшы  приза :) .

Хочу  услышать мнение  всех участников , по поводу  данных работ ( снимать или нет , или просто устраиваем  переголосование?)

По работе  № 9  : цитирую дословно письмо :
Это моя работа под No.7,но к регистрации новых
пользователей я никакого отношения не имею. К Вам на форум, и то дочь меня
регистрировала,я сама не очень с компом "дружу" . Может кто-то из детей так
решил мне "помочь" выиграть.Очень сожалею,что так всё получилось и прошу
прощения за  доставленные неприятности.Мою работу можете снять с конкурса,я
не обижусь.Выигрыш мне не нужен,т.к. я в основном  Голден Кайт
вышиваю.

0

40

Девочки, предлагаю результаты анулировать, и переголосовать.
Я о конкурсе тоже никому не говорила и проголосовала не за свою работу. И считаю это правильно. Ведь победа это не главное (как не банально это звучит), главное участие, главное, что работа принесла удовольствие, гловное, что люди которым я подарила уже свою работу остались довольны. Вот ради чего я вышивала, а конкурс помог мне сделать вышивку на одном дыхании.
Так что, ninucha, согласна с тобой на все 100%.
Давайте не будем расстраиватся и скандалить, выясняя кто и что сделал не так. Изменить условия, как говорила Наташа и переголосовать. Это мое мнение.

0

41

Я привыкла верить людям. Поэтому думаю, что  можно оставить.

0

42

alisena написал(а):

давайте  будем  чесными  по отношению друг к  другу, видь конкурсы  создаються для  поднятия  настроения, общения, создания  прекрасного и милого, а не для  выиграшы  приза

Наташа, я полностью поддерживаю! И то, что написала Нина, тоже. Я за справедливость!
Можно переголосовать, а на следующий конкурс ввести четкие правила и рамки.

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/34b/cde0f1f2e5edfceae5/FF3399/070204/21b/d0eeeceef7eae5/0000FF/100407/line.gif

Отредактировано SPOSA (2009-05-28 13:48:48)

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » Весна-Лето , Сады, Цветы.- опрос