alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Скромненько так от Natalina


Скромненько так от Natalina

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Очень оригинально и красиво!!! :love:  :cool:

0

32

Netaly79, Inna, спасибо! Рада, что вам понравилось.

0

33

Natalina Вот чесное слово, сколько смотрю вашу темку, просто балдею. Вы просто Талантище!! Столик супер, шкатулки слов нет, и вишивка потрясная. Легких вам крестиков, побольше вдохновения и свободного времени для создания таких шедевров. С удовольствием буду ждать пополнения ваших хвастушек.

0

34

@lis@, спасибо большое за комплимент моим работам!  Приходите, буду рада Вас видеть на своей страничке.

0

35

Natalina
Столько красоты появилось.....  И откуда только вдохновение приходит!?  Браво!

+1

36

Стол только на выставку или в музей под стекло-что бы все видели эту красоту. o.O Не могу найти подходящих слов для описания моего восторга.     СУПЕР!!!     :O

0

37

SPOSA, спасибо!
Елизавета, спасибо!  По поводу в музей под стекло. Предыстория такова: я мечтала о стеклянном столе. Зная, что терять мне нечего, я решила испортить этот старый стол(вдруг чего - не жалко, отправлю родителям на дачу). Ну а теперь муж сказал что купит мне новый стеклянный стол, только если я соглашусь столешницу от этого повесить на  стенку...  o.O   Это же только в кошмарном сне может присниться: идёшь по квартире, а на стенах столы висят   :crazyfun:  Смех-смехом, но  о стеклянном столе теперь можно и не мечтать, а этот такой маленький и неудобный.

0

38

Natalina
БРАВО_БРАВИСИМО!
Присоединяюсь к вішесказанным комплиментам! Ты такая мастерица :cool:

0

39

Natalina написал(а):

Ну а теперь муж сказал что купит мне новый стеклянный стол, только если я соглашусь столешницу от этого повесить на  стенку...

А, я понимаю мужа, расстаться с такой красотой не возможно...

Natalina написал(а):

Это же только в кошмарном сне может присниться: идёшь по квартире, а на стенах столы висят     Смех-смехом, но  о стеклянном столе теперь можно и не мечтать, а этот такой маленький и неудобный.

Надо найти вариант взаимного соглашения и красоту оставить, и столик  новый прикупить.....  А лучше новый столик себе, а мужу красивый, вот... :D

0

40

ninucha, спасибо!

SPOSA написал(а):

новый столик себе, а мужу красивый,

Хороший вариант! Внесу в повестку дня нашего  семейного совета  :flag:

0

41

Шкатулка эт о что-то НЕЧТО!!!!!!
И вообще все работы интересные :blush:

0

42

Дана, спасибо!
первая проба контурной росписи - пепельница "Шерлок Холмс". будет подарком для папы.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/05/be/beae97aad99a37017b5bd2c5322a012f.jpg

0

43

Просто БОМБА!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю, что ему очень понравится

0

44

Да!,однозначно должно понравиться. :cool:

0

45

Ну Наталья,одним словом мастерица!!!Эсклюзивные вещи ты делаешь! :love: Восторг! :cool:

0

46

Наташа, сказать, что я восхищена, значит ничего не сказать, я просто в шоке....  Такая фантазия, а исполнение.... :O  Браво!!!!!!! :cool:

0

47

Netaly79, Елизавета, Irena, SPOSA, спасибо! Есть ещё одна задумка, но надо купить лак для стекла...

0

48

Подарок просто шикарный. Где такому чуду учат, я тоже хочу создавать такие шедевры. :)

0

49

Lila написал(а):

Где такому чуду учат

Lila, в интернете. Насмотрюсь всяких красивостей и потом мучают всякие
идеи.
Роспись выполняется с обратной стороны и в обратном порядке: детальки, осовной рисунок поверх деталей,  трубки курит. на бортиках пепельницы,затем фон: перламутр акрил, металлик серебро акрил. Затем рисовала клетку серым и черным акрилом. Есть спец. акриловые краски для стекла и керамики. Сверху покрыть спец.лаком и обжечь в духовке.

Отредактировано Natalina (2009-09-08 15:04:03)

0

50

Ого,какой трудоёмкий процесс-это ещё мудрёней чем я себе представляла. :canthearyou:

0

51

Natalina какие у тебя замечательные работы.И каждая работа чем-то особенная :love:

0

52

Natalina как не зайдешь, так очередной шедевр! Красота!

0

53

Снимаю шляпу!! Просто нет слов. Столько красоты в одном месте. Посмотрела и, что называется вдохновилась на подвиги. Одно слово Рукодельница!

0

54

Спасибо вам,  девочки мои дорогие!
Ничем новым пока пораовать не могу - мамочке сделали операцию и я ухаживала за ней. Постараюсь скоро "вернуться в строй".
Спасибо, что не забываете и заходите ко мне!

Отредактировано Natalina (2009-10-02 09:42:53)

0

55

Работы просто красота. Как один человек может столько всего уметь, я просто в шоке. Здоровья крепкого вашей маме, чтоб побыстрей поправлялась, и возвращайтесь в строй, потому ка очень хочется еще работ :)

+1

56

Сколько шедевров. Просто нет слов. Побольше вдохновения для создания такой красоты.  :cool:

0

57

Natalina пусть мамочка выздоравливает!

+1

58

Погулала по вашей страничке - снимаю шляпу.Столько красоты - и все своими руками. ПРосто шикарно. Удачи вам во всех делах чтоб побольше времени оставлось для создания такой красоты. И крепкого зоровья маме.

0

59

просто как-то и слов нет выразить весь получений позитив и удивление, ВЕЛИКОЛЕПНО

0

60

Спасибо большое за отзывы и пожелания, девочки! Очень приятно!!! С мамочкой уже всё хорошо. Готовится к следующей операции. Я учусь, пишу работу магистра. Так что времени почти нет.
А я вот сито в подарок сделала для мамы моей подруги  (не лакировала пока, как всегда. Фон - темно-синий, не черный!!!)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/20/30/3050c0c72f9ca9a784bad9d16c983450.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/20/ef/ef04f8eb2990e5a0743929271731ded9.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/20/fd/fd8dfece53b4f2addcdd720cc4e5bf1a.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/20/7b/7b6f141ce004d92e30d72a3fc0372f51.jpg

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » Скромненько так от Natalina