alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3


"Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Netaly79
SPOSA
Если честно, то муж настроил на оптимизм, вот теперь не так страшно :)

0

92

alisena, Наташа! Вы получили мою законченную конкурсную работу? Я вам в личку писала :dontknow: .. А то уже время подходит, скоро голосовать будем!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

93

Ой,красоты столько,сложный выбор предстоит!!Скоро голосование,ура!И ктоже победеителем станет?

0

94

Ура-ура! Скоро голосование! Но что выбрать: такая кругом красота - глаз не отвести :love:

Irena написал(а):

И ктоже победеителем станет?

Ага, Ирка, тут тоже интрига :crazyfun:

0

95

Irena написал(а):

Ой,красоты столько,сложный выбор предстоит!!Скоро голосование,ура!И ктоже победеителем станет?

:crazyfun:  %-)  :love:  :cool: Мне все нравится :flirt: Что же делать, как выбрать? :rolleyes:

0

96

а я не успела :(  думала все-таки справлюсь...совсем чуть-чуть осталось. Но диплом отнимает много времени, надо срочно его дописывать, а так хочется вышивать!!! Наверное скоро точно обзаведусь своей темкой с процессиками и там выставлю то,что есть.
Все работы прекрасны,тяжело будет делать выбор. Девочки- умнички! Темпы меня поразили :cool:

0

97

Наташа,  а работа под номером 4 неокончена? Бэка нет... и кусочка тюльпана с листиком...

0

98

Нинуличка
Спасибо за подсказку  , исправила.

Вопросик ко всем:  организовуем новый  конкурс  по окончанию этого , или  ждем  осени , делаем  перерывчик?

0

99

Можно сразу и следующий. А на какую тему?

0

100

Ура!!!! я тоже за следующий конкурс!

0

101

Нинуличка
Тему  можно вынести на  голосование , а можно , если никто не против, что -то вроде " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки :) . "

0

102

alisena
отличная тема! Я ЗА!

0

103

alisena написал(а):

если никто не против, что -то вроде " Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки  . "

Отличная тема,самое то!!!!! :cool:

0

104

Я тоже за следующий сразу! И тема хорошая.

Отредактировано Ирина (2009-05-25 11:06:18)

0

105

Я тоже за :flag: И тема отличная! :cool:

0

106

Я тоже за  :flag:

0

107

alisena написал(а):

Отпуск- море, реки, дельфины, рыбки, русалки  . "

Какая класная тема такхочеться море тепла , а то весна не очень

0

108

Я тоже за :)  :flag:

Отредактировано Juli (2009-06-01 20:09:12)

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3