alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3


"Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Я тоже хочу на месяц, так  точно уже все закончат работы и будет интересней. По сути нельзя вышивать почти всю эту неделю и пол следующей. Так что я за 1.06 :blush:

0

62

Я тоже за месяц. :flag:  Работа должна приносить радость и внутреннее удовлетворение, а "не гнать лошадей до смерти".  :insane:

0

63

Я тоже за месяц. :tomato:  Если уж так остро стал вопрос, тогда нужно искать компромисы и продлевать на 3 недели, чтобы никому не было обидно :surprise:

0

64

Всем привет :rolleyes:  Я тоже за месяц или за три недельки. Чтобы никто не спешил и все могли с удовольствием и не торопясь заканчивать свои работы :)

0

65

Так  выбираем компромис  и продлеваем до 24,05,2009 ...  См. Условия конкурса :) .

0

66

alisena написал(а):

Так  выбираем компромис  и продлеваем до 24,05,2009 ..

Я - за!!!  А то у меня кроме церковных праздников,ещё 50-летие  мужа.

0

67

Здорово!! А то с этимим праздниками не до вышивки))

0

68

УРА!!! Тогда все с нетерпением ждем 24.05.2009  :cool:  :love:  :flag:

0

69

alisena
Наталья, я отправляла вам продолжение процесика и письмо, но так и не дождалась ответа. Может они затерялись и не дошли? Так как больше недели жду ответа. :question:

0

70

И у меня та же история. Алисеночка, отзовитись, дошли наши фотки?????

0

71

Извините за спам. Отправила, а потом увидела, что картинка появилась :blush:

0

72

А что, можно и фото в оформленном виде прислать?

0

73

Вообще речь шла о том, что работы должны быть неоформлены. Поэтому мне кажется, что нужно придерживаться условия конкурса, иначе не совсем честно получиться. Это мое мнение.

0

74

Так вот и мне так кажется, все должны быть в равных условиях

0

75

yana написал(а):

Вообще речь шла о том, что работы должны быть неоформлены. Поэтому мне кажется, что нужно придерживаться условия конкурса, иначе не совсем честно получиться. Это мое мнение.
0+-

4, Работы для участия в конкурсе принимаются без оформления, размер вышивки не менее 100 х 100 крестиков.

И я придержуюся тоже,что работы должны быть не оформлены

0

76

На голосование будут выставлены работы без оформления,
фото оформленых работ выставила  скажем  так  для  интереса. ( Но могу  снять )..
Все письма  которые были получены, фото выставлены в процесиках , просьба пересмотреть чьих нету и продублировать письма с фотографиями.

0

77

Девочки, такие изобилие красоты - у меня нет слов! Я впервые реально растерялась, какую работу выделить! Культурный шок!
А уж про скорости отшива это вообще отдельные слова восторга!

0

78

yana, Нинуличка, Ксюша абсолютно согласна с Вами. Или все оформленные, или нет. Так как в условиях написано "без оформления", значит, так тому и быть.

0

79

Девочки....... это просто издевательство!!!!  :canthearyou: Как из такого изобилия красоты  :O можно будет выбрать только одну работу. Все просто МОЛОДЦЫ!!!! УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТИ!!! :cool: Соглашусь с Natushkin,действительно культурный шок!

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/34b/cde0f1f2e5edfceae5/FF3399/070204/21b/d0eeeceef7eae5/0000FF/100407/line.gif

0

80

ДА_А_А!
Работы просто расчудесные! Столько цветов, солнца, тела, пахнущей зелени!!! :love:

SPOSA написал(а):

УКРАЇНА МАЄ ТАЛАНТИ!!!

И эти таланты собрались на этом форуме!!! КЛАСС!!!

0

81

А я, наверно, сдаюсь. Не успеваю я дошить работу, так как ждём с мужем малыша, и потеряна скорость отшива потому что очень неудобно вышивать.

0

82

Juli, очень жаль, что не успеваешь. Но ты шей, мы с тобой!!! :flag:

0

83

JuliОчень жаль,что выбываешь из конкурса :disappointed: .но мы ждем процесиков. :flag:

0

84

Как можно из этой красоты выбрать что-то одно :dontknow: ,все очень красивое и ........ :cool:

0

85

Juli
Жалко, что не успеваешь,  но ты не унывай. Главный приз у вас с мужем впереди!
А процессиком можна и похвастаться...

0

86

Juli написал(а):

А я, наверно, сдаюсь. Не успеваю я дошить работу

Может еще рано сдаваться? Может там совсем чуток осталось?
А если что, то можно в процессы и мы поддержим :flag:

Juli написал(а):

ждём с мужем малыша

ninucha написал(а):

Главный приз у вас с мужем впереди!

Это точно!

0

87

умница, что вышиваешь.
Я тоже провела весь декрет за пяльцами, хотя наслушалась столько ужастиков про вязание узлов и запутавшегося ребенка.
Роды прошли на ОТЛИЧНО, чего и тебе искренне желаю

0

88

Огромное спасибо всем за поддержку! :love:
Обязательно выставлю в хвастушках работу, когда закончу.
Inna
Я тоже думала рано, до последнего старалась верить в то, что успею. Но очень много осталось для 5-ти дней. :'( Но главное участие 8-)
Netaly79
У меня на этот счёт своё мнение, если верить всему что говорят, то выходит что и пчихнуть нельзя. Я с мужем живу в Финляндии, так он вообще даже о таких заморочках и не слышал. А целый день сидеть дома и ничего не делать, кроме работы по дому, тоже скучно. Так что по возможности можно и повышивать  :jumping: Главное оптимизм и тогда всё получится!

0

89

С таким настроем все обязательно получиться!!! И детка будет молодцом у такой мамы-оптимистки, когда придет его время для решительных действий.
А мы на сайте все будем дружно держать за вас кулачки

0

90

Juli
Я полностью поддерживаю девочек и все, что они написали,  показать можно и в процессиках и действительно, главное не победа, а участие! А по-поводу всех разных там примет во время беременности......., то действительно, можно все 9 месяцев лежать в постеле и бояться встать. Я и первую и вторую беременность вела активный образ жизни, до последнего дня ездила за рулем, ходила в бассейн. А, когда ходила сыном, мы вообще занимались ремонтом и благоустройством новой квартиры и беременность прошла не заметно  и легко разрешилась...... И соглашусь с Netaly79, что у мамы оптимистки рождаюся такие же детки. Так, что упехов! :flag: Ждем красоты в процессиках!!!

http://line.mamka.ru/2baby/line.php/07/34b/cde0f1f2e5edfceae5/FF3399/070204/21b/d0eeeceef7eae5/0000FF/100407/line.gif

Отредактировано SPOSA (2009-05-19 14:39:07)

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3