alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3


"Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Просмотрела первые фото боевой готовности участниц. ;) Девочки, всем удачи и конечно же искренние пожелания дойти до финиша! Работы не маленькие, про красоту каждого дизайна и говорить не приходится, это очевидно. :) Так хочется все это увидеть в отшитом виде.
Легких крестиков и пусть ваши ручки и глазки не знают усталости!

0

32

Большое спасибо за добрые пожелания

0

33

Девчушки, молодчинки!!![взломанный сайт]
Уже есть продолжение!!! Приятно смотреть как рождается красота[взломанный сайт]
С первым днем весны!

Пусть просыпаются скорей
Деревья и растения
И снова дышит мир вокруг
Весенним настроением!

Желаю солнечных деньков,
Улыбки, обаяния,
Великолепия цветов,
Любви очарования!
[взломанный сайт]

0

34

Очень красивые процессы! Рождение весеннего настроения!

0

35

Налюбовалась процессами... :love:  Слов нет - какая красота, какая прелесть! Жизнь прямо таки буяет цветами![взломанный сайт]
Молодцы девочки, справляются отлично.
А вот процессик под №21 даже дополнительный день у календаря себе выпросил!!! - 30.02.2009 - !!! :D 
Вот мне бы так! А то я про два часика в сутки прошу - никто не добавляет! :dontknow:

0

36

ninucha написал(а):

А вот процессик под №21 даже дополнительный день у календаря себе выпросил!!! - 30.02.2009 - !!!   
Вот мне бы так! А то я про два часика в сутки прошу - никто не добавляет!

Даже не один а 2 дня себе довавил  :D

0

37

Сегодня уже 16 марта :writing: Хотелось бы видеть продолжение конкурсных работ :O
И чего то я всех не досчитываюсь, что, кто то снял свою работу, или как? :dontknow:

0

38

Девочки, вразумите, что делать когда работа закончена?   :flag:  Мне осталось совсем немного.

0

39

Ирина написал(а):

что делать когда работа закончена?

Наталье отчёт отправить,  желательно с коментарием, и ждать начала голосования.

Ирина написал(а):

Мне осталось совсем немного.

Умничка,молодец.

0

40

А у меня не получилось во время начать, теперь пытаюсь наверстать упущенное, но пока , такое ощущение, что толкусь на одном месте. Многие цвета в картине поменяла на свой вкус, поэтому, даже если не успею к сроку, так хотелось бы показать обществу "свое" творение  ^^ Ну, загадывать не будем, работа пока кипит o.O

0

41

Работа кипит как вода в закипающем чайнике.
Все проблемы в отсутствии фотоаппарата в личном домовладении. Жду не дождусь пока на работе появится наш папарацци, чтобы сфоткать мой процессик

0

42

Девочки, я тут подумала вот над чем, и может Вы со мной согласитесь. Дело в том, что, как все знают, апрель это череда церковных праздников, с коими всех и поздравляю :surprise: , в которые нельзя ничего делать, в том числе  вышивать или шить в первую очередь. Так может учредители конкурса компенсируют потраченые деньки? :question:  :blush:

0

43

Zabel написал(а):

Девочки, я тут подумала вот над чем, и может Вы со мной согласитесь. Дело в том, что, как все знают, апрель это череда церковных праздников, с коими всех и поздравляю :surprise: , в которые нельзя ничего делать, в том числе  вышивать или шить в первую очередь. Так может учредители конкурса компенсируют потраченые деньки? :question:  :blush:

Да, я тоже над этим думала, может организаторы конкурса продлят на месяц срок, и работ было-бы больше, так как больше людей бы вышили свои конкурсные работы, и голосование было-бы интереснее, чем больше картин, тем  интереснее голосовать.
Организаторы, пожалуста.... :blush:

0

44

Я не против . если все за , Пусть все участники конкурса  выскажут свое мнение и продлим .! ?

0

45

Я не против :cool:

0

46

Хотя бы на 2 недели продлить.

0

47

Я на пару недель не против

0

48

И я не против! :blush:

0

49

Я то же очень ЗА!!!!!
Кроме церковных праздников этот апрель ознаменовался, почему-то и чередой экзаменов. :blush:
Так что отсрочка голосования очень даже кстати

0

50

Не против!

0

51

Я тоже не против, так как у меня вообще выпадает 2 недели из-за праздников :blush:

0

52

Незнаю, все ли отозвались, но смотрю, что возражений нет. Может стоит уже определиться с окончательной датой? :blush:

0

53

Я тоже за!

0

54

Продлеваем до 01.06 ?  правильно ? или до 15.05?

0

55

До 15.05, думаю, хватит. Да и большинство здесь просили именно две недели.

0

56

я тоже за 2 недели :flag:

0

57

Я тоже за 2 недели

0

58

Я за МЕСЯЦ!!!

0

59

И за голосую за две недели!!!

0

60

Я за две недели!

0


Вы здесь » alisena » Наши конкурсы » "Весна-лето, цветы, сады". Конкурс №3