alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только


И мои гобеленчики , и не только

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

alisena написал(а):

вот только думаю шить к ним пару или нет   ( проблема  выбора )

Выбор - всегда сложно... Но обычно, либо очень-очень хочется, либо не хватка времени... , или есть более нужные  вышивки ... и все как-то сомо собой решается :-)

0

182

Inna написал(а):

Вот приедет Ирина и совместный процесс создадите

alisena написал(а):

ага  ., вот только Ирина их наверное  уже и дошьёт  ...

А вот и я с моря,отдохнувшая,загорелая!!! :flag: А уточки смирненько ждали меня дома,так что можно вместе смело вышивать совместный процесс. :jumping:

0

183

Irena
A Я уже в процесиках похвасталась продолжением:) . присоединяйся!

0

184

[dcnf.cm своей  оформленной Иконой второй .... http://s51.radikal.ru/i132/0810/46/cda4a1042830t.jpg и с вспышкой : http://s59.radikal.ru/i164/0810/85/8cab7b295cd9t.jpg

0

185

Наташа! Икона... нет слов от восхищения! Оформление достойное!

0

186

alisena
Наташ,ты молодец!!!А икону освящали? :flag:

0

187

Таня
Irena
Спасиб, не, думаю эта тоже  может уйти на подарок  .как и предыдущая , поэтому  быстрей  всего освящать будут уже  хозяева:)

0

188

Икона потрясающая!!! :cool: Оформление достойное! Умничка!
Такие красивые эти иконы, я даже не знаю какая мне больше нравится. Хочется все вышить. Сейчас потихоньку шью одну из этой серии, только крестик я люблю больше, чем бисер. :rolleyes:

0

189

Икона супер! Слов не осталось - одни эмоции тихие.

Inna написал(а):

только крестик я люблю больше, чем бисер

И я тоже поняла недавно, что бисер не для меня :no:

0

190

Наташа! Икона величественно смотрится! Рамочка шикарнейшая, я таких не видела, надо повнимательней посмотреть!

0

191

NERI
пасиб :) . Стараюсь:)

0

192

alisena, я впечатлилась.... От зимы просто растаяла! Работа под готовую "кожаную" рамку - суперская! Гобелены-то какие!!!!! Очень-очень нравится процесс отшива. Мне почему-то казалось, что там всё маловыразительное будет в гобеленах и старательно их избегаю. А тут... как фотография, всё чётко и живописно.  Иконы, конечно, изумительные!  А когда Вы всё успеваете?

0

193

Зашла в гости , насмотрелась на красотищу, канечно покорили гобелены, очень красивые :cool: , но больше всего понравились иконы из бисера. И ещё хочу сказать за оформление иконы, я когда принесла свои то тоже хотела как у вас сделать паспарту, а продавец сказала, что к иконам не делают паспарту :disappointed:

0

194

alisena
Наташенька у тебя столько красоты  :flag: Икона великолепна ! Хотела тебе выразить свою благодарность за набор с девочкой , я его уже вышила получила массу удовольствия  :jumping: ( если интересно посмотреть на результат заходи в гости буду очень рада  :flirt: )

Отредактировано sashareno (2009-07-31 23:43:55)

0

195

ДО чего же много работ и все такие разноплановые. Очень понравилось гулять по вашим хвастушкам. Работы замечательные. И обязательно надо дошить незаконченые гобелены такая красота., просто ух!!! Иконы из бисера красотенные. Я все никак не соберусь себе такое приобрести. Вы просто молодец!!!

0

196

:cool:  :cool:  :cool: Работы просто превосходные!!!!!

0

197

Я так  давно ничем  не хвасталась .
А тут столько праздничных дней . наконец  появилась минутка повышивать, и  вот метрика для  сынули  дошита . Правда  еще  не стирана и не отглажена .
http://i078.radikal.ru/1005/82/fa3075e9d18ct.jpg

И еще  появился  вот такой  мишка ( это одна из первых разработок  нашего дизайнера по детской  тематике ) .
http://s58.radikal.ru/i161/1005/3c/f974c79e23b9t.jpg

0

198

alisena
Браво,ну вот наконец-то метрика дошита!!!Еще бы гусиков закончить...

0

199

Дана
marta1
sashareno
Anel@
Natalina
Спасибо за отзывы  о моих работках . очень приятно
Irena
Гуси тоже  за  выходные здвинулись ровнона  3 нитки ,
У меня  Сережка  начал Джанлиновскую карту . вот ее  пока и двигаю . ( Он  мою раму  домашнюю гобеленовую под нее использовал , а мне что-то последнее время  тянет свои гобеленчики повышивать).

0

200

Всегда балдею от малышей  :love:  :flirt: .Выходные пошли на пользу))))  :cool: .Теперь обязательно надо оформить! :mybb:

0

201

alisena
Наташа, порадовала нас своими работами! Такой милый мишка :cool:

alisena написал(а):

У меня  Сережка  начал Джанлиновскую карту

А нам показать!

alisena написал(а):

а мне что-то последнее время  тянет свои гобеленчики повышивать

Это здорово, вот бы еще понаблюдать за процессами.... :flirt:

0

202

Наташенька, порадовала нас своими работами :flag: Метрика очень нежная и красивая :love: Мишка милашка :flirt:
Радуй нас почаще своими процессами :flag:

0

203

Елизавета
В багетку поедем  завтра :)
SPOSA
Карту  покажу  чуть попозжее . нужнор сфоткать :)
Inna
Я не против  радовать почаще , только  времени обычно на  вышивку совсем  нет :( .  Мне-б еще  две руки и   запасная  голова:) .

0

204

alisena
Наташка, такие славные малыши: что дитё, что мишутка :love:

alisena написал(а):

Карту  покажу  чуть попозжее

Ага, будем ждать :yep:

alisena написал(а):

Мне-б еще  две руки и   запасная  голова

Это точно :D

0

205

alisena, давно у меня вызывает трепет именно эта метрика. Браво!
А мишка какой чудесный! Трогательный и очень милый дизайн! Мои комплименты разработчику!

0

206

alisena
Положительные детские работы). А мишка такой добрый))). Сереже терпения и легких крестиков в борьбе с картой (просто ее как раз в робине отшиваю))

0

207

Kalina
карта  ниче идет легко , но вот бека  там  ух...гора... так  что верней  будет сказано легкого бека :) .
Natalina
ninucha.
Обязательно передам  Ваши отзывы  дизайнеру . ( она у нас  без интернета ) :)

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только