alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только


И мои гобеленчики , и не только

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

alisena
вот всегда знала что спонтанные творческие идеи лучше всего получаются - просто волшебно получилось, особенно с нанесенным рисунком :)
Еще и так быстро, ждем теперь оформления в ту самую рамочку :)

0

62

alisena
Очень нежная и красивая работа, уже интересно посмотреть в той рамочке. Ждем оформление.

0

63

alisena
абалдеть....  :O классная работа

0

64

Работа просто прекрасна....так красиво, что кажется нарисованной самой тонкой кисточкой
Молодец - красотища неописуемая

0

65

всем спасибо за приятные отзывы :)....

0

66

alisena написал(а):

Багетка  была  в квадрате на  Никольской  Борщаговке ,но вчера  зашла  а ёё нету......

alisena, вчера в Квадрате на Борщаговке обнаружила багетку. Первый этаж, направо от входа второй "отсек". Ну, первый отсек справа - ювелирный, а следующий за ним - не помню что, но в самой глубине - багетка, я сама ее случайно увидела - образцы багета на стенке видны издалека. При мне принимали вышивки. Женщина-приемщица разрешила посмотреть готовую натянутую вышивку. Большая, красивая вышивка, но натянута криво, я бы расстроилась, получив такую. Но рамки и паспарту заказать вполне реально, ну, а натягивать уже самой.
Еще прежде видела там же в Квадрате багетку на третьем этаже среди мебелей и зеркал (отдел с зеркалами, рамками и журнальными столиками), но давно не поднималась на 3 этаж, и вчера тоже не дошла. Там тоже видела - вышивку принимали.

0

67

Ферро
Спасиб за совет ,я тож  эту  новую  багетку видела :) ... пока  не пробовала в ней заказать ... присмотрела временно другую... уже  сдала , посмотрим  что получится :)

0

68

alisena

А как там цветочки, уже оформили? Уже не терпится посмотреть.

0

69

Inna
не-а  никак  не могу  в тот район попасть .... эта  багетка  далековато от меня ...а мне чичас немного передвигатся  тяжеловато стало :).

0

70

Итак наконецто ,я свою птичку  оформила:)

0

71

alisena
Очень красиво.Я как-то в багетке "Студент"Видела такую ,мне она очень понравилась.Теперьдумаю,какой сюжет выбрать под эту рамку. :)

0

72

Irena
ага , в том то и дело что я сначала рамку  присмотрела а потом  что в нёё вышить :) ...

0

73

alisena
Ах! Какая красота. Рамка обалденная.

0

74

alisena
ну вот ещё одна красссооотища, классная рамочка. мне нра.. очень..

0

75

Ух ты!! Отлично оформлено и получилось просто супер!
А можно побольше фотку? Ну люблю я поближе рассматривать всякие детали :)

0

76

Приветик и от меня!
Вот любовалась и я работами.  :rolleyes: Всё очень понравилось. Зимний пейзаж великолепен. И птичка с цветочками тоже красиво получились. Такие нежные, свежие, что даже аромат чуется...

0

77

alisena очень красивые работы. У меня вопрос по вышивке гобеленов: читала в инете что гобелен надо вышивать только на раме а то гобеленовый шов косит канву. Как специалист по гобеленам скажите можно ли вышивать гобелен без рамы?

0

78

sveta1975
можно и  без рамы, но ткань действительно может дать перекос, если нету  рамы то можете попробовать на пяльцах ( тоже вариант) главное  что-б ткань в том месте где Вы шьете  была  натянута.

0

79

alisena спасибо за совет

0

80

sveta1975
да незачто , всегда рада помочь ,чем могу :)

0

81

Долго я думала, покупать или нет гобеленовые наборы: картины очень красивые, но выглядят ли они так в действительности? Теперь, посмотрев Наташины работы, решила - обязательно буду вышивать, результат потрясающий:)

0

82

чёт меня на мелочи потянуло, слегка изменила цвета от родного наборчика :)  ( подарок мужу ) http://i020.radikal.ru/0802/30/86b5b31acb31.jpg

0

83

alisena
Наташ, так кто тебе это вышивал? не Артём ли? шо то быстро карапуз взялся за вышивку. Короче, спрашиваюпрямо ОТКУДА У ТЕБЯ ВРЕМЯ? классная мелочь )))

0

84

alisena
Какой мишутка хорошенький! Подарочек симпатичный.

0

85

Ким написал(а):

Короче, спрашиваюпрямо ОТКУДА У ТЕБЯ ВРЕМЯ?

Откуда откуда, во первых в школах карантин и старшая   уехала с бабушкой  в село ,во вторых муж ушёл на работу  еще  утром и придёт только завтра ( корочу кушать варить не надо ) , в третьих воскресенье- и в магазине выходной, а в  четвёртых мы в  обед проспали ровно три часа  ...  и вместо того что-б лечь и отдохнуть как нормальные люди ,я решыла потратить время с   удовольствием :) .... ВО как,  тоесть  это мои первые стежки за месяц  :nuts:

0

86

alisena, хорошие, милые крестики
=)
Так держать.

0

87

alisena
очень милый медвежонок, прелесть!
А это случайно не те новые открыточки из модной бумаги? :)

0

88

Miracle777
да заготовочка от туда а вот медведь от золотого руна:)

0

89

Итак Артём явно много спит ....
http://i041.radikal.ru/0802/f8/7bd97b36ac32.jpg
начинала  шыть дочка ,сил не хватило, закончила я .

0

90

alisena
это просто ты по вышивке соскучилась. (ничего что я на "ты"?)
Хорошая подушечка.
У меня тоже есть верваковская, осталось задник дроделать и сшить. Скоро надеюсь покажу. =)

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только