alisena

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только


И мои гобеленчики , и не только

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

фотограф  с меня не очень но вот :)

0

32

alisena
оооооооо, красиво.... так их же 4 ... :O  недопоказали????!!!!

0

33

Ким написал(а):

недопоказали

еще  не дошили :)

0

34

alisena, а я уже думаю в какой день выставки лучше с работы отпроситься :) Так что и вживую увижу :)

В паре смотряться супер просто!!! Очень органично и стильно!

0

35

alisena
Как красиво, а оформлено супер!:O  :D Очень подходит!

0

36

Miracle777
везёт Вам, я тоже на выставку хочу... может хоть фотки с выставки пришлёте. вы там встретиться можете, познакомиться.... а я... как же я?  :O

0

37

Ким
Ну...... от Вас до нас  не так уж и далеко , главное желание :)

0

38

Ким постараюсь сделать много фоток :) Правда вот жалко времени будет мало, потому что прийдется опаздать на работу :( Боюсь не все рассмотреть смогу.

0

39

alisena

Ну...... от Вас до нас  не так уж и далеко , главное желание

ага, ещё и деньги на билеты  :O и то, что в эти дни на работе завал, не отпроситься..., а так.. ничего.... желание есть  :D
Miracle777
спасибо, буду ждать.

0

40

Ким, да я сама себе уже голову сломала как отпроситься и когда лучше с работы! Как назло тоже завал  :mad:

0

41

Так  и еще  начало одного процеса гобелена ....

0

42

alisena
ну нифига себе начало.... это уже середина!!!!!! а что должно быть? где оригинал? :)

0

43

чичас покажу :) поскольку  фотограф с меня  никудышний то разниа между  картинками  - большушая :)

0

44

alisena
даааа, всё-таки начало!!!!! шедевр просто... :)

0

45

alisena ой я чуть красоту не пропустила!!! Я такого отшитого еще не видела - красотищааааа, страшная сила!! Такое таинственное и загадочное, как будто эти всадники прячут наследника престола от заговора  :)

0

46

alisena
Вау! Какая красота получается. Действительно, настоящий шедевр. Вот сколько смотрю на гобелены, все больше и больше хочется вышивать.

0

47

Miracle777 написал(а):

наследника престола от заговора

а что-то еесть  :/  . Девочки спасиб :)

0

48

Inna написал(а):

все больше и больше хочется вышивать.

Тогда нужно пробовать :)

0

49

alisena написал(а):

Inna написал:
все больше и больше хочется вышивать.Тогда нужно пробовать

Согласна на все 100%, это такая красотища!! :)

0

50

alisena
Miracle777
Вот я подумываю на зимний конкурс гобелен. Может и решусь.

0

51

Inna
тсссссссс, мы этого не слышали  :D
Я вот на конкурс тоже думаю соблазнюсь уж очень призик понравился  ;) Только гобеленчики ж быстро не шьются, имей в виду! У меня на один ушло полгода практически, правда он самый большой был.

alisena а ты свой за сколько вышила?

0

52

Miracle777 написал(а):

alisena а ты свой за сколько вышила?

Уменя бысрее явно получается, где-то месяца полтора :)

0

53

alisena
А если 20 цветов и размер 36х24, то за сколько ты вышьешь? А я уже буду ориентироваться, что выбрать.

0

54

Inna
я могу вышить и за месяц.. при большом желании :)...

0

55

alisena
Ой ты меня обрадовала. :rofl:

0

56

alisena

я могу вышить и за месяц.. при большом желании

за тебя видно, тоже крепостные крестьяне вышивают...... а  мне просто не хватает времени!!!!! ХОЧУ НА ПЕНСИЮ СЕЙЧАС УЖЕ!!!!! :O

0

57

Ким написал(а):

за тебя видно, тоже крепостные крестьяне вышивают...... а  мне просто не хватает времени!!!!! ХОЧУ НА ПЕНСИЮ СЕЙЧАС УЖЕ!!!!!

Ким присоединяюсь  :D Вот еще когда я простуженная, то у меня гораздо быстрее работа идет, ведь можно целый день валяться на диване и вышивать-вышивать  :rolleyes:

Inna у меня работа была 36на46см на 22 харде (я канву меняла), и перерывы были в работе на другие подарки.

0

58

Ким написал(а):

а  мне просто не хватает времени

Дак вот и я о том  же , а кому его хватает .... :( ...но все-же  можно найти  чуть-чуть :).....

0

59

alisena
вот и ищу по выходным время

0

60

Совсем не гобелнчик , а просто частичная вышивка, идея  пришла в голову за пять минут , сначала увидела в  багетке красивую зелёную рамку из кожы..... потом думала  с пол часа  что под нё подобрать и вот за вечер вышила  наборчик  от Чаривной мыти с  частичной  вышивкой( там  вышивается немного розочки и птичка, правда там еще  бек  нужно добавить, но что-то он со мной никак не хочет дружить :( .) пока не оформила . как оформлю покажу ....

0


Вы здесь » alisena » Хвастушки » И мои гобеленчики , и не только